Обзор Еврокубка: Испания vs Хорватия

16 июня
Обзор Еврокубка: Исп... image

Испания Может Далеко Продвинуться в Еврокубке

Выбор Луиса де ла Фуэнте резко развеял его сомнения. "Красные" обыграли Хорватию со счетом 3: 0, чего достичь нелегко, проведя очень насыщенный матч, в котором он знал, как делать то, что должен был делать в нужный момент.

Спокойное начало

Испания начала спокойно, разделив преимущество с Хорватией на старте, и прервала матч, когда Мората забил при первой возможности. Этот гол открыл счет, за которым последовали голы Фабиана Руиса с пенальти и Дани Карвахаля в первом тайме. В течение 45 минут Испания ударила кулаком по столу и заставила замолчать 50 000 хорватских болельщиков.

Безупречная Производительность

Испания отлично выступила в своем дебютном матче в Германии. Унаи Симон был очень точен на финише в Хорватии, и были замечены такие положительные моменты, как воссоединение с голом Мораты, плавная связь на правом фланге между Карвахалем и Ламином и ощущение, что любой игрок может войти в игру в любой момент, не снижая уровня команды.

Ламин Ямал Разбивает Хорватию

Позади также трудности с маркировкой, которые обрекли нас на поражение в Катаре. Это выступление дает основания доверять этой сборной, которая убедительно обыграла самого сложного соперника в своей группе и заняла свое место среди фаворитов этого чемпионата Европы.

На память остается дебют самого молодого футболиста в истории еврокубков Ламина Ямала. В свои 16 лет его премьера была далека от показательной. Стартовый матч в Рокафонде стал мучением для Хорватии, которая не знала, как сдержать молодого испанца. Кроме того, он также стал самым молодым, кто оказал помощь. Еще два рекорда для его коллекции.

Предстоящие Испытания

Впереди еще Италия и Албания, матчи, с которыми Испания столкнется со спокойной обстановкой, созданной сегодня, с первыми тремя очками и тремя голами, которые взорвут Красную линию. Огромная радость для 12 000 испанских болельщиков, приехавших на Олимпиаду в Берлин, которые вместе с Олесом скандировали игру "Красных" и с любовью прощались с Моратой, когда его пришлось заменить ударом. Дебют Рондондо в Испании.